Юлия
yulenka8
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девчули Ау!!! Скиньте пожалуйста анализы крови деток🙏🙏🙏очень нужно😉😉😉

Комментарии

yulenka8
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anastasia2909, в вашем возрасте у нас было 9...

Нравится Ответить
yulenka8
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anastasia2909, нам 1,4 года, нейтрофилов 17

Нравится Ответить
anastasia2909
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasia2909
Анастасия·Мама сына (1 год)

@yulenka8, вам же писала тут девушка что хорошие у вас анализы, мы все прививки (ну как все, тоже позже делать стали вот пытаюсь догнать) делаем,

Нравится Ответить
yulenka8
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulenka8
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasia2909
Анастасия·Мама сына (1 год)

@yulenka8, все нормально, незначительные изменения, если посмотреть значения анализов в смд ребёнка до года, то все показатели у нас в норме! не думаю что кровь может изменится за 2 месяца, у них уж больно большая разница в значениях у детей до года и после года

Нравится Ответить
yulenka8
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anastasia2909, спасибо большое! Что вам врачи говорят, что нормальные показатели или нейтропения?

Нравится Ответить
anastasia2909
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasia2909
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulenka8
Юлия·Мама дочки (1 год)

@veradmitry, спасибо большое! Жду ещё от девочек, надо сравнить

Нравится Ответить