Лерочка
valeriy1203
Лерочка ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
post image 1
post image 2

Девчонки, помогите плиз, купили бы своему бейбику такую штуку?

1

Комментарии

ntremicheva
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У нас был такой на подобе, у болтиков все шляпки рассохлись и клей отвалился((( я постоянно подклеивала...а так ребёнок интересовался первое время.

Нравится Ответить
daidre
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конечно да! А где такую найти? Поделитесь ссылкой!

Нравится Ответить
valeriy1203
Лерочка ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Стоит 1500 или 2000 рублей,, муж вечером придёт и напишу откуда он это взял,,

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Дайте пожалуйста ссылку)

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да

Нравится Ответить
elen_esmm
Елена·Мама сына (1 год)

А где такое можно приобрести? Хочу=))

Нравится Ответить
verochanel
Veronika P·Мама сына (1 год)

Да! Тоже на 2 года хочу

Нравится Ответить

Планирую на 2 года

Нравится Ответить