Екатерина
buraya179
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мамули всем привет)Посоветуйте по своему опыту какие взять резиновые сапоги reima или crocs?

Комментарии

sashabodnar
Sasha Bodnar·Мама дочки (1 год)

Кроксы взяли, очень легкие на wb скидка была норм

Нравится Ответить
tussy_tash
Наталья·Мама дочки (1 год)

Посмотрите ещё kidorca там непромокаемая ткань выше колена, либо можно её свернуть, если не надо, легкие и удобные

Нравится Ответить
marysia_
Мария·Мама сына (1 год)

Я заказывала и те и другие сапожки для примерки. В итоге оставила кроксы. Они держат форму и сыну в них намного удобнее было ходить. Сейчас уже носим с термоноском и ножки сухие и теплые.

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (2 года)

Рейма

Нравится Ответить