Кристюля Прилукина
krisprilukina3
Кристюля Прилукина·Мама сына (1 год)

Девчат ,всем приветики.Скажите пожл что берете ребенку в дорогу нямкать?)))

Комментарии

ksythebest
Ксения·Мама дочки (1 год)

Сушки обычные, йогурт растишка в пауче

Нравится Ответить
krisprilukina3
Кристюля Прилукина·Мама сына (1 год)

спасибки😘

Нравится Ответить
tairovna
Надежда·Мама дочки (1 год)

Бананы, сушки флер Альпин. Баночки семпер.

Нравится Ответить
nur83
Нур·Мама двоих (младенец)

Магазинные пюрешки,бананы

Нравится Ответить