Наташа
natali_070
Наташа·Мама дочки-младенца

Девочки, где покупаете деткам обувь? Настал момент купить дочке первую обувь, а я даже и не знаю куда ехать😐

Комментарии

lvenok10041987

Покупали сандали фирмы Неман, очень довольна осталась, качество 🔥ссылка

Нравится Ответить
kate_rubenina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Sandaletto сеть детской обуви по городу)

Нравится Ответить