kristinka37
kristinka37
kristinka37·Мама сына (1 год)
post image

Для статистики)) мамочки, у кого сходится?

2

Комментарии

vivianit
Наташа·Мама дочки (1 год)

@neliaiadovinova ,согласна. У меня сошлось по таблице, но считаю это лишь совпадением. Есть и другие таблицы подобного рода, по ним ,например, абсолютно не сошлось))) Пол по физиологии зависит только от мужчины.

Нравится Ответить
neliaiadovinova
Неля Ядовинова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Какие таблицы? Бред. Пол ребенка зависит от мужчины.

Нравится Ответить
masya08399
Маша·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
vivianit
Наташа·Мама дочки (1 год)

Сошлось

Нравится Ответить
nastena.g92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Оба раза

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Оба раза совпадает))

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

нет

Нравится Ответить
mamy.nasty.bek
Анастасия·Мама сына (2 года)

Совпало 👍

Нравится Ответить
lansiay81
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

У меня 2 раза совпало, 3 тий пока не знаю ))))) надеюсь тоже совпадет

Нравится Ответить
metrika.poster
Елена·Мама сына-младенца

У меня совпало)

Нравится Ответить
grizlik_vl

Да

Нравится Ответить
marianna_manch
Марианна·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

У меня тоже нет

Нравится Ответить
mamamama05
Юлия 17·Мама двоих (младенец)

@kristinka37 да

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (2 года)

нет

Нравится Ответить
kristinka37
kristinka37·Мама сына (1 год)

@kojikina854 оба раза сошлось?

Нравится Ответить
mamamama05
Юлия 17·Мама двоих (младенец)

У меня оба раза

Нравится Ответить
nanny_ogg
Светлана·Мама сына-младенца

У меня нет)

Нравится Ответить