Элина
elina190589
Элина·Мама двоих (младенец)

Девочки, хотелось бы услышать отзывы о пюрешки Спеленок и Сады придонья(бюджетный вариант, цена дешёвая...)

Комментарии

ria2107
Инди·Мама сына (1 год)

Хорошие пюрешки. Всегда их кормила

Нравится Ответить
elina190589
Элина·Мама двоих (младенец)

@vita.tomash в составе хайнс вобще в некоторых есть крахмал, мука рисовая, добавки🤷

Нравится Ответить
vita.tomash
Виталина Васильева·Мама дочки-младенца

Спеленок беру, есть очень хорошо. Покупала хаинц не ела.

Нравится Ответить
elizabethbennet
·Мама дочки (3 года)

я и те и те брала, по мне так одинаковые, причем только их и брала для прикорма. агуши-фрутоняни и всякие другие не брала, у меня бзик в плане всякой консервации, беру только то, что произведено на юге России. Больше вероятность, что овощи-фрукты там же и выращены , а не привезены откуда-нибудь

Нравится Ответить
julkaaaa
Julia Timoshevskaia·Мама дочки-младенца

Пока успели попробовать только кабачок Спеленок и Сады Придонья.Обе марки зашли на ура.По акции кабачок Спеленок в коробочке в Магните вообще 15р на прошлой неделе был😊Не вижу смысл переплачивать за овощные и фруктовые пюре, если хороший состав и нет аллергии

Нравится Ответить
elena131988
Elena·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Только спеленок и ел. Очень нравилось

Нравится Ответить
12svetik92
Светлана Вдовина·Мама сына-младенца

Сады придонья фруктовые пробовали, норм👍

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

С пеленок норм

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

сады придонья яблоко не даю,кисловатое,чую лимонка там для консервации,вот ощущение кислоты,а спеленок нравится

Нравится Ответить
olqamillion
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спеленок жидкие.

Нравится Ответить
alsudav

@elina190589 сады придонья вроде фруктовые только. Фрукты я старалась так давать цельные (как раз лето было)

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Спеленок ели, устраивало

Нравится Ответить
alsudav

@elina190589 уголок срезала) некоторые же густые слишком для трубочки

Нравится Ответить
elina190589
Элина·Мама двоих (младенец)

@b.e.s.t.i.y.a , в составе ничего лишнего и цена недорогая, поэтому интересно стало... Да сады придонья никто не пробовал? А так мы кушаем гербер и бабушкино лукошко..

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (3 года)

Мой тоже ел фруктовые и овощные пюре спеленок. Состав хороший.

Нравится Ответить
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да , бабушкино хвалят)

Нравится Ответить
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спеленок более менее

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

Может лучше брать по акции Бабушкино лукошко? Как по мне, они не очень...

Нравится Ответить
elina190589
Элина·Мама двоих (младенец)

@alsudav , а как, с трубочкой или уколок отрезали?

Нравится Ответить
alsudav

Спеленок ели кабачок постоянно и очень часто грушу (не приторная). Потом когда подрос покупала фруктовые пюрешки, хорошо мыла заранее пачку и давала ему вместо мягких пюрешек вне дома - дешево сердито)))

Нравится Ответить
adelina_mandarina
Аделия·Мама дочки-младенца

Норм, моя ела . Кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква, чернослив, яблоко

Нравится Ответить
lapo4ka191
Лейля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спеленок ели.вкусные.

Нравится Ответить