Мануся
manusya888
Мануся·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, в чем вы сейчас выгуливаете своих малышей ? Если можно фото . Моим 2 месяца , пока гуляли в своих теплых одеялах , но по-моему им жарко уже в них

Комментарии

tocsik_ya
tocsik_ya·Мама сына-младенца

Какая прелесть☺️МашаАллах,разнополые двойняшки

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама сына (1 год)

2-х месячного так же выносить в одеяльце, но не в зимнем

Нравится Ответить
aidaars06.05
aidaars06.05·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

я до последнего тепло одеваю и сама тоже

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (3 года)

Девочки не раздевайте так сразу малышей своих , это обманчивая погода

Нравится Ответить