Галина
galina.afanaseva.12
Галина·В ожидании первенца

Девочки,успокойте меня,беспокойная я😦всегда отслеживала когда малыш спит,когда барахтается ...сегодня практически нулевая активность...пару раз после завтрака порадовал и все...при том,что сижу на работе,не двигаюсь особо,не скажешь,что не замечаю((у вас как сегодня малыши и малышки себя ведут?не ленивые?😞

3

Лучший комментарий

lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

Моя вобще может только перед сном дать о себе знать пару Пиночков.. а целый день тихо, даже если ем

Нравится Ответить
chepism
Marina·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Такое бывает на вашем сроке😀

Нравится Ответить

Комментарии

ksenia2013-2018
Kcю·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@galina.afanaseva.12 да приличные пинки

Нравится Ответить
galina.afanaseva.12
Галина·В ожидании первенца

@usmanova89 я своему весь день разные вкусняхи полезные предлагаю,курагу,бананы,кашу,а он активнее всего реагирует на сырокопченый карбонат😁

Нравится Ответить
galina.afanaseva.12
Галина·В ожидании первенца

@lera.164 😁😁😁это точно)запасливый партизан)

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·В ожидании первенца

Ходите чаще

Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

@galina.afanaseva.12, мать объедает 😀😀😀

Нравится Ответить

У нас охооо.. сейчас свекровь приехала вкусняшек привезла, вот и радуемся.. туда пнем,сюда пнем

Нравится Ответить
galina.afanaseva.12
Галина·В ожидании первенца

@nazli2164 🙄так вот чем он там занимается,оказывается😁а я разволновалась уже)спасибо большое ))успокоили)

Нравится Ответить
nazli2164
Наталья Бадалова·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Не переживайте,У меня тоже так,врач сказала что они так вес набирают

Нравится Ответить
galina.afanaseva.12
Галина·В ожидании первенца

@lena.mamyrkina по всей видимости,они там что-то замышляют сидят🙃

Нравится Ответить
galina.afanaseva.12
Галина·В ожидании первенца

@anzelakudrina у Вас уже наверное оочень ощутимые пинашки обычно?

Нравится Ответить
lena.mamyrkina
Елена ·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Мой сына тоже тихо сегодня себя ведёт. Но вообще активничает по вечерам, когда принимаю горизонтальное положение))

Нравится Ответить
ksenia2013-2018
Kcю·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

у меня сегодня тоже тишина полная,меня такие затишья пугают

Нравится Ответить
meowkuper
Светлана🌸·В ожидании первенца

@galina.afanaseva.12, не говорите)) или ближе ко сну😅

Нравится Ответить
galina.afanaseva.12
Галина·В ожидании первенца

@meowkuper наверное,у них сегодня выходной)хотя вроде дождя нет...погода хорошая)сейчас как наберутся сил и завтра,наверное,зададут нам жару)

Нравится Ответить
meowkuper
Светлана🌸·В ожидании первенца

Именно сегодня ленивец😑🤭

Вот не давно пару раз пнул и утром, на этом все))

Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

Моя вобще может только перед сном дать о себе знать пару Пиночков.. а целый день тихо, даже если ем

Нравится Ответить
galiana_demirai
GKais·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@galina.afanaseva.12, не переживайте и не заедайте )))придёте домой ,ляжете на спину и он с вами начнёт общаться ☝🏽😉

Нравится Ответить
galina.afanaseva.12
Галина·В ожидании первенца

@divinerapieradelina да мне муж тоже говорит,что скоро буду жалеть о своих пожеланиях))как окрепнет футболист,так держись)

Нравится Ответить
chepism
Marina·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Такое бывает на вашем сроке😀

Нравится Ответить
divinerapieradelina
Adelina·В ожидании первенца

😂 тоже самое , шевелюшки слабые , постоянно в холодный пот бросает если ничего нету... и каждый вечер прошу «ну попинай мамочку»🙈 ничего , все говорят скоро так будет пинаться что мало не покажется 😁 не переживайте) он все чувствует 😉

Нравится Ответить
havva.95
Хави·В ожидании первенца

Примерно на вашем сроке первые шевеления были, потом затих на пару дней, место много было, поменял положение и я просто не чувствовала

Нравится Ответить
ludmilaostrovskaa769
Людмила Островская·Мама подростка

@galina.afanaseva.12 я тоже переживаю когда через чур активный. И когда неиактивный тоже нервничаю. Надо быть спокойнее по этому поводу.

Нравится Ответить
galina.afanaseva.12
Галина·В ожидании первенца

@galiana_demirai спасибо☺пусть дрыхнет тогда солнышко мое)я по-моему даже есть чаще стала,чтобы его чувствовать)))

Нравится Ответить
galina.afanaseva.12
Галина·В ожидании первенца

@ludmilaostrovskaa769 если честно,сначала радовалась,когда буянил у меня там,а потом когда прочитала,что активные бывают от гипоксии тоже разволновалась(в общем,мне,наверное,магний нужно или валерьянки

Нравится Ответить
galiana_demirai
GKais·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

У нас с вами срок один,не переживайте половину из их движений мы не чувствуем😊он и не должен биться постоянно.Спит он,не грузите себя)))плохими мыслями

Нравится Ответить
galina.afanaseva.12
Галина·В ожидании первенца

@daisy29 спасибо!успокаиваюсь)просто привыкла к такой радости,а тут тишина😒

Нравится Ответить
ludmilaostrovskaa769
Людмила Островская·Мама подростка

По разному бывает. Иногда очень активный. Иногда в обще тишина.

Нравится Ответить
nilyufarmva
Nelya Hester·В ожидании первенца

Не волнуйтесь , если после того как вы покушаете малыш шевелится , то это норма . В остальное время это только по его желанию и настроению наверно )) у меня в последнии дни она тоже ленивая какая-то 😀 но главное после того как поем , она дает о себе знать , значит все хорошо)

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·В ожидании первенца

Маленький срок ещё у вас, не переживайте.

Нравится Ответить