Ксю
x886me
Ксю·Мама дочки-младенца
post image

Продам новый слипик. Не одевали ни разу. Красивая расцветка. На крошку девочку от 0-2 мес. 50 размер.

Комментарии

x886me
Ксю·Мама дочки-младенца

Забыла цену написать😂 200 р. или отдам за вкусняшку.

Нравится Ответить