Девочки была необходимость выпить достинекс и перевязаться, прошло время, хочу восстановить кормление. У кого был такой опыт?

Комментарии

niona
Юля·Мама дочки (1 год)

Бывали вроде чудеса, читала. Но это долгие и упорные сцеживания и прикладывания нужны

Нравится Ответить
veronika_xx
Вероника·Мама сына (2 года)

После достинекса нельзя, насколько я знаю

Нравится Ответить