Алина
alina_evangelina
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки здравствуйте сегодня были у педиатра нам предложили прививку против минингита, ставить только платно ! Кто нибудь ставил ? Как реакция прошла ? Пишу откликнуться кто поставил !!!

Комментарии

chazed
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@alina_evangelina, понятно, тоже в планах, летом будем ставить

Нравится Ответить
alina_evangelina
Алина·Мама дочки-младенца

@chazed, предложили в 13 есть в наличии

Нравится Ответить
chazed
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

А вам в какой поликлинике предложили ее ставить? Если в бесплатной, у них они есть в наличии или самим покупать надо?

Нравится Ответить
musa057
Регина ·Мама дочки (1 год)

@ancora85 ок, понятно. Спасибо.

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)

@klukva86 менактра и есть от менингококка вакцина. Ее наверное и поставили. Вам до 2 лет ее 2 раза надо будет сделать.

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)

@miladysss 4860 со скидкой все таки. Это без учета приема врача.

Нравится Ответить
musa057
Регина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, а мы поставили менингококковую , это что за прививка? Потом менактру эту ставить можно?

Нравится Ответить
miladysss
Мария ·Мама дочки (1 год)

@ancora85 напишите потом

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)

@miladysss чот как то да. Толи я туплю толи что. Дома проверю😂. Или 3860 или 4860.

Нравится Ответить
miladysss
Мария ·Мама дочки (1 год)

@ancora85 ого! она подешевела что ли, от 5000 т. помню вакцина была

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)

@miladysss 3860. Прием педиатра бесплатно ( тк были 1 раз уже на приеме педиатра там)

Нравится Ответить
miladysss
Мария ·Мама дочки (1 год)

@ancora85 сколько у Вас в УГМК вышло по цене?

Нравится Ответить
miladysss
Мария ·Мама дочки (1 год)

Сколько Вам по цене сказали? Мы тоже после 2х лет планируем.

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)

Делали в угмк. Это вакцина против менингококков. После 2 х лет- однократно. Реакции не было.

Нравится Ответить
alina_evangelina
Алина·Мама дочки-младенца

@vsegdaanne, спасибо

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@alina_evangelina мы только планируем. @ancora85 ставили, все норм у них

Нравится Ответить
alina_evangelina
Алина·Мама дочки-младенца

@vsegdaanne, вроде бы

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Менактра?

Нравится Ответить