Инкара
inkara
Инкара·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет.. где в аксае делают идеальный маникюр?

1

Комментарии

aikaaaaa
Aigerim·Мама сына (1 год)

Тоже к Алие, посмотрите в инста её работы

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·Мама дочки (2 года)

В аксай 1а хожу к aliya_nails1

Нравится Ответить