Анастасия Богачева
nastechkina1
Анастасия Богачева·Мама сына-младенца

Девочки,утро доброе!для меня не очень...я на ГВ ,а голову разрывает,что вы принимали в таких случаях?

Комментарии

nastechkina1
Анастасия Богачева·Мама сына-младенца

Спасибо девочки)нашла детский Панадол и выпила маленькую дозу

Нравится Ответить
dilya-mini
Диляра·Мама дочки-младенца

Парацетамол можно до трёх таблеток в день. Выпейте и кормите спокойно )

Нравится Ответить
sparkie42132
Татьяна Полищук·Мама дочки-младенца

Доктор в рд разрешил кеторолак в свечах до 2р/день для обезболивания швов, при головной боли использую, помогает

Нравится Ответить
viktorina80
Виктория ·Мама дочки-младенца

Парацетамол можно, можно виски намазать звёздочкой 🤔

Нравится Ответить