Мария М
mohovikova41
Мария М·В ожидании первенца

Девочки,а тренировочные схватки обязательно должны быть?и что делать если их нет на моем сроке?гиня молчит,говорит что это из за набора веса

Комментарии

mohovikova41
Мария М·В ожидании первенца

@yanafurs я вам завидую😮вот бы мне так😥

Нравится Ответить
ptl
Татка·В ожидании первенца

У меня 38 недель, тоже нет

Нравится Ответить
mamapanda1132
Panda·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

С 34 недель примерно)

Нравится Ответить
mohovikova41
Мария М·В ожидании первенца

@mamapanda1132 и давно у вас тренировочные?

Нравится Ответить
mamapanda1132
Panda·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Каждую ночь в роддом собираюсь с этими тренировочными😂 Первый раз такого не было)

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

@mohovikova41 пкс было

Нравится Ответить
bredshou
Виктория·Мама сына (1 год)

Тоже не было

Нравится Ответить
korpusova.i.n
Ирина Корпусова·Мама двоих (младенец)

Не было ни первый, ни второй раз, хотя набор веса был не большой

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (1 год)

Может и не быть) У меня тоже ни разу не было.

Нравится Ответить
daxut
Ольга·Мама сына (1 год)

Не было)

Нравится Ответить
a1ya
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mohovikova41, нет сама

Нравится Ответить
mmamam
Я·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

С дочкой небыло,в эту беремен.есть

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама сына (2 года)

Необязательно но были

Нравится Ответить
doshina_kristin
Kristina ·Мама дочки-младенца

Тоже не было никаких тренировочных))

Нравится Ответить
mohovikova41
Мария М·В ожидании первенца

@irinka911 @yanafurs @a1ya и как вы рожали?вас стимулировали?

Нравится Ответить
a1ya
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не было

Нравится Ответить
jliyakos1988
Шикалова Татьяна·В ожидании первенца

У меня тоже нет !!

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

Не обязательно у меня не было их вообще

Нравится Ответить