Любовь
lubava72
Любовь·Мама сына (1 год)

Девочки, кто живет на Обороне, что у нас горит??? Дышать нечем, как в тумане все на улице. Ориентировочно улицы Белинского -Таврическая...

Комментарии

lara_pavel
Лариса ·Мама сына (1 год)

Тоже вчера вечером там были, страшно

Нравится Ответить
lubava72
Любовь·Мама сына (1 год)

@kira2108 жалко, наш любимый магазин 🙁

Нравится Ответить
lara384
Лариса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Жалко как! Вчера только там были

Нравится Ответить
nika20088
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ужас

Нравится Ответить
kira2108
Елена·Мама дочки (2 года)

Рич фэмели горит

Нравится Ответить