Наташа
natycu
Наташа·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, доча не хочет смесь кушать на ночь. Вот уже третий день. Мы на СВ с рождения, грудь убрала в 9 мес, смесь кушали на ночь в 22 250 мл. А вот третий вечер просто отпихивает бутылку со смесью , сегодня жидкую кашу пробовала тоже нет. Чем заменить? Что ваши крошки едят перед сном ? ( кошка просто так , доча катает))

2

Комментарии

d_i_a_n_a
Диана·Мама троих детей

Биолакт

Нравится Ответить
natycu
Наташа·Мама двоих (младенец)

@katerinapravdina раньше спала до 5-6. Сейчас просыпается в 3-4 , но грешу больше на зубы. Подъем как всегда в 7, это неизменно

Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

А ночью потом просыпается раньше или чаще?

Нравится Ответить
oik
Liza·Мама дочки (1 год)

Кашу попробуйте через трубочку, моя только так пьет

Нравится Ответить
yana_nazranova
Янина ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Молоко моя пьёт

Нравится Ответить
kiska91
Юлия·Мама дочки (1 год)

Кефир

Нравится Ответить