Екатерина
katherine2403
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, ребёнок кричит сильно и пукает, потом замолкает немного и заново((( это колики?

Комментарии

svetlana_hladysheva_foto

Эспумизан или боботики

Нравится Ответить
svetlana_hladysheva_foto

Резкий крик и выгибания это газы

Нравится Ответить
svetlana_hladysheva_foto

Да сто процентов

Нравится Ответить
lina_lina_
Лина·Мама сына-младенца

Мы эспумизан Л пьём до сих пор

Нравится Ответить
olazel
Ольга Зеленько·Мама двоих (младенец)

Нет, это газики. Пробуйте капельки. Нам куплатон помог

Нравится Ответить
katia_kiba
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да!

Может хочет какать и не может ;(

Газоотводную трубочку надо ...ему же больно

Нравится Ответить