Алёна
alenafirsova
Алёна·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите хорошего врача пульмонолога. Поставили диагноз-пневмония! Неделю пролежали в инфекционной больнице. Вернулись домой и опять малыш хрипит и кашлеет! Уже не знаю что делать!

Комментарии

alenafirsova
Алёна·Мама сына (1 год)

@olga8555, динамика видна, но до конца не вылечили, продолжаем лечение дома

Нравится Ответить
olga8555
Olga·Мама дочки (1 год)

А по снимку при выписке все хорошо?

Нравится Ответить