post image

💯 😊

10

Комментарии

sarat11
kari@@·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всегда замечаю в поликлинике кто несчастен тот всегда зол и возмущается смотришь на них прям по виду видно что жизнь полна проблемами , дай Аллах всем терпения

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Полностью согласна 😖

Нравится Ответить