Анна
annaserbienko
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девоньки подскажите ка мне!Пошла в туалет,а на салфетке красные выделения?!На ежедневке нет ни чего.Это пробка?!Извеняюсь за подробности!!!

Комментарии

nastena26rus
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня отошла пробка за 2 недели до родов.

Нравится Ответить
redushkina
Вика·Мама дочки (1 год)

У меня в 38 отошла пробка , в 40 родила )) пробка не показатель нихрена ))) но если это правда пробка! Она как правило не только кровью но сгустком таких соплей сопровождается..

Нравится Ответить
_zhukova_.
Евгения Жукова ·Мама дочки-младенца

У меня в 10 вечера отошла пробка,а в 13:25 родила))) в 37 недель 4 дня 😊

Нравится Ответить
tatiana_perepelitsa
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня в 9:00 утра отошла пробка тоже чуть было крови. В 18.35 этого же дня родила😊

Нравится Ответить
annaserbienko
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@styuuu @k.e.n спасибо за поддержку.Чуть успокоили

Нравится Ответить
annaserbienko
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@styuuu через сколько вы родили после этой пробки.с предедушеми Б такого не было.немного переживаю

Нравится Ответить
annaserbienko
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вы меня пугаете?!Сейчас ходила в туалет ни чего нет.

Нравится Ответить
_zhukova_.
Евгения Жукова ·Мама дочки-младенца

Скорую не медля. Скорей всего пробка. Она тоже бывает такого цвета.

Нравится Ответить
oksana3535
Оксана·Мама троих детей

Бегом скорую вызывайте

Нравится Ответить