Любовь
lubalya
Любовь·Мама троих детей

Девочки,добрый вечер! Может кто-нибудь на Сельме продаёт ботиночки на весну 20 размера на мальчика?

Комментарии

terja2004
катя сергеева·Мама сына (1 год)

@lubalya, Мы не на Сельме живем, муж может вечером подвезти

Если устроит?

Нравится Ответить
lubalya
Любовь·Мама троих детей

@terja2004 можно сегодня с вами встретиться? Во сколько гуляете?

Нравится Ответить
anutik_braun
Аня Браун·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
wweett
Альбина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgatolstova647
Ольга Козлова·Мама сына (1 год)

Мы кедики продаем 20 размер, по стельке 12,5 см, живем недалеко от Сельмы.

Нравится Ответить
terja2004
катя сергеева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
i__vanova
Иванова Евгения·Мама сына (1 год)

До какой стоимости?

Нравится Ответить