Anna
anna_nogay
Anna·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки кто сталкивался с судорогами в ногах? Витамины пью магний б 6 тоже и йодомарин !!! Ну чего ещё надо.

1

Лучший комментарий

sabosha
СабоТаш ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@munisailkhamova проконсультируйтесь с педиатром.Я тоже беременная была,глотала лимон по несколько штук,гинеколог сказала ничего страшного,но когда знакомая педиатр услышала сказала немедленно прекратить,так как ребенок будет аллергичным.

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

скажу надо родить)))) и все пройдёт у меня тоже было в первую беременность кальций пила а в этот раз нет кальций не пила)))))

Нравится Ответить

Комментарии

baxritdinova
Shahnoza·Мама дочки-младенца

У меня тоже было судороги ног в последних месяцах муж массажировал

Нравится Ответить
laziza22
laziza·Мама двоих (1 год, 1 год)

Magniy ne hvataet vidimo peyte dvoynoy magniy. Premium magne b6

Нравится Ответить
khodjaeva
Nilufar·Мама сына-младенца

Еще надо массажировать попросить мужа, у них хорошо получается.

Нравится Ответить
sabosha
СабоТаш ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@munisailkhamova я не особо люблю,но вот начала по чуть есть брынзу.Помидор тоже обожаю

Нравится Ответить
munisailkhamova
Munisa Ilhamova·В ожидании первенца

@sabosha, я каждый день ем брынзу болгарский перец и помидор 🍅 3 раза в день просто обожаю спс огромное за полезную информацию 😘

Нравится Ответить
sabosha
СабоТаш ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@munisailkhamova лучше брынзу и творог по больше ешьте,они безвредны

Нравится Ответить
sabosha
СабоТаш ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@munisailkhamova проконсультируйтесь с педиатром.Я тоже беременная была,глотала лимон по несколько штук,гинеколог сказала ничего страшного,но когда знакомая педиатр услышала сказала немедленно прекратить,так как ребенок будет аллергичным.

Нравится Ответить
munisailkhamova
Munisa Ilhamova·В ожидании первенца

@sabosha, мне гинеколог прописал я даже не знала

Нравится Ответить
munisailkhamova
Munisa Ilhamova·В ожидании первенца

@intashkent, дорогая моя я не знаю мне прописали пить 1 раз в день уже 15 дней пию🤭

Нравится Ответить
sabosha
СабоТаш ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@intashkent вроде на 5 можно,а дальше способствует быстрому закрытию родничка

Нравится Ответить
sabosha
СабоТаш ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@munisailkhamova кальций разве можно в таком сроке? Не опасно для родничка?

Нравится Ответить
intashkent
Lyusi·В ожидании первенца

@munisailkhamova а до какой недели можно пить кальций , я прочитала на больших нелзя пить его

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

скажу надо родить)))) и все пройдёт у меня тоже было в первую беременность кальций пила а в этот раз нет кальций не пила)))))

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (1 год)

Кальция не хватает

Нравится Ответить
munisailkhamova
Munisa Ilhamova·В ожидании первенца

Врач сказал пить месяц

Нравится Ответить
munisailkhamova
Munisa Ilhamova·В ожидании первенца

Мне данный момент помогает калций Д3

Нравится Ответить
chaichka86
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это кальция не хватает. Еште творог в одно и тоже время каждый день и пройдёт это

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·В ожидании первенца

Солидарна с @yuliadach обратитесь к сосудистому хирургу

Нравится Ответить
yuliadach
Юлия·Мама сына (7 лет)

Сходите к сосудистому-может у вас варикоз на ногах, поэтому судороги могут быть, у меня так было...

Нравится Ответить
irishalee_38
Ирина·В ожидании первенца

Вам поливитамины нужно уже пить... на таком сроке...

Нравится Ответить
rina035

Кальций

Нравится Ответить