Ирина
irina9828
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки,дайте совет, если у кого так было. Сын болеет уже четвертый день. Сегодня уже температура 37.1-37.5. Когда была температура 38-39, сын ел все как обычно как будто и не болеет. А сегодня совсем отказывается есть. Съест пару ложек и все. И почти не пьет ни воду, ни соки, ни чай. Врач сегодня была,сказала ничего критичного. А я что то волнуюсь.

Комментарии

irina9828
Ирина·Мама сына (1 год)

@olya.elizarova да мы так поили при ротовирусе. Главное он у меня вообще водохлеб, а вот именно сегодня совсем мало пил жидкости((да, и ромашку пьем))

Нравится Ответить
olya.elizarova
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

А если горло болит, то питье теплое и можно ромашку

Нравится Ответить
olya.elizarova
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Поите главное, чтоб обезвоживания не было через шприц, ложкой,как получится. По немногу, но почаще

Нравится Ответить
irina9828
Ирина·Мама сына (1 год)

@anyuta2408 будем знакомы))

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (1 год)

@irina9828 а мы на нефтяников)) ну будем теперь знакомы значит))

Нравится Ответить
irina9828
Ирина·Мама сына (1 год)

@anyuta2408 рыкачева

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (1 год)

@irina9828 да?))) А я вот не припомню Вас)) а Вы в каком месте живёте?

Нравится Ответить
irina9828
Ирина·Мама сына (1 год)

@anyuta2408 а я смотрю лицо знакомое)))

Нравится Ответить
irina9828
Ирина·Мама сына (1 год)

@anyuta2408 спасибо)

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (1 год)

@irina9828 с нефтестроя)

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (1 год)

@irina9828 вот и давайте почаще. Пусть по глотку, но часто. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
irina9828
Ирина·Мама сына (1 год)

@anyuta2408 а вы случайно не с нефтестроя?)))

Нравится Ответить
irina9828
Ирина·Мама сына (1 год)

@anyuta2408 но кстати из нашей чашки, а не из поильника еще более или мене пьет

Нравится Ответить
irina9828
Ирина·Мама сына (1 год)

@anyuta2408 я уже чего только не давала((вроде как согласился еа домашний компот,а в итоге выпил два глотка и все

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (1 год)

@irina9828 попробуйте немножко подсластить, может хоть немножко попьет

Нравится Ответить
irina9828
Ирина·Мама сына (1 год)

@anyuta2408 вот я про питье то как раз больше переживаю((

Нравится Ответить
irina9828
Ирина·Мама сына (1 год)

@sveta1287 как скоро кушать стала? Я вот еще думаю может из того что горло болит не есть

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (1 год)

Просто температура, которая у него сейчас, переносится тяжелее, чем высокая. Если не хочет кушать, не настаивайте. Пить конечно как-то надо уговаривать,чтоб быстрее легче стало

Нравится Ответить
sveta1287
Света·Мама дочки (1 год)

Так же было

Нравится Ответить