Юля
yuliakk
Юля·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, вот когда у вас ребёнок в горшок начал ходить, сразу понимал, что надо трусики снимать ? Если нет, как к этому пришли🧐 у нас сейчас каждый день игра, как сходить на горшок; чтобы мама не увидела и не сняла трусы😅

3

Лучший комментарий

cornflower89
Sophia·Мама дочки (2 года)

@yuliakk, да быстро достаточно. Но после таких ночнушек были штаны, их ей проще снимать было.

Нравится Ответить

Комментарии

volchkova62
катерина·Мама дочки (1 год)

Мы садимся сами в трусах и штанах 😁 порой не успеваю подбежать...дело сделано!

Нравится Ответить
cornflower89
Sophia·Мама дочки (2 года)

@yuliakk, да быстро достаточно. Но после таких ночнушек были штаны, их ей проще снимать было.

Нравится Ответить
yuliakk
Юля·Мама дочки (1 год)

@cornflower89, а в каком возрасте начала снимать ?

Нравится Ответить
cornflower89
Sophia·Мама дочки (2 года)

Тоже начинала так, меня особо не предупреждала, просто шла на горшок. Ну и если не успеешь трусы снять, понятно что происходило. Какое-то время ходила дома без трусов, в длинной майке, типо ночнушки. Объяснила, что надо ее поднимать, когда на горшок садишься.

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@yuliakk, я верю, что у вас все быстрее получиться!!! 😊😊✊✊✊

Нравится Ответить
yuliakk
Юля·Мама дочки (1 год)

@mamastrizh, 😍😍😍это так приятно, дождалась 😄

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

@yuliakk я не в тему тоже, но какая ж она красотка💝 а с челкой реально стала твоей копией

Нравится Ответить
yuliakk
Юля·Мама дочки (1 год)

@bukva.zu, эх, буду учить как-ниб🤷🏿‍♀️

Нравится Ответить
yuliakk
Юля·Мама дочки (1 год)

@osipova, 😍это отлично, хоть я и не вижу 😄

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

Сразу стал снимать трусы

Нравится Ответить
osipova
Алена·Мама сына (2 года)

Я вообще не про горшок😆от Антохи мало осталось. Софа очень стала похожа на тебя😍

Нравится Ответить
sonya_sk
Софья·Мама дочки (3 года)

@yuliakk, тогда только терпения тебе 😁жди пока созреет)

Нравится Ответить
yuliakk
Юля·Мама дочки (1 год)

@sonya_sk, я пробовала, в итоге мучаюсь я, от ее хныкания😄она может забыть и заиграться и опять ко мне бежит и так по кругу, но допереть, что можно решить проблему самой она пока не может

Нравится Ответить
sonya_sk
Софья·Мама дочки (3 года)

@yuliakk, у меня Полина,даже если чуть писнет,сразу идёт новые брать,может это не правильно,но попробуй не снимать ей,пусть сама помучается 😁если трусы описает

Нравится Ответить
yuliakk
Юля·Мама дочки (1 год)

@sonya_sk, ничего, бежит ко мне и хнычет:обоса, обоса🤦‍♀️😄

Нравится Ответить
sonya_sk
Софья·Мама дочки (3 года)

@yuliakk, а с мокрыми она сама что делает?)

Нравится Ответить
yuliakk
Юля·Мама дочки (1 год)

@sonya_sk, Она полмесяца ходит на горшок сама, не проситься, просто самостоятельно садится, но не снимает трусы, я когда вижу, подбегаю снять, а сейчас вообще играет, подходит предупреждает что хочет писать и бежит от меня, чтобы ч не сняла их и написать в трусы🤷🏿‍♀️

Нравится Ответить
sonya_sk
Софья·Мама дочки (3 года)

Мы первые 2 дня без трусов ходили дома,как начала сама садиться,то подключили трусы,сразу начала снимать

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (3 года)

Когда она первый раз сходила на горшок дома ходила голышом, чтоб не путать ее, потом учили трусы снимать, потом колготки и штаны.

Нравится Ответить
yuliakk
Юля·Мама дочки (1 год)

@vesta_love, 😱😱😱😄блин как долго

Я бы хотела , чтобы она хотябы просила снять

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Сыну 4 месяца потребовалось понять, что нужно все таки снимать штаны! 😂😂😂 сейчас снимает, но не одевает, предпочитает вообще все с себя стянуть! 😂

Нравится Ответить