Гульнара
gulnara114
Гульнара·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки это что в роддом пора? Живот колом стоит 2 ношпы выпила но не чувствую облегчения, болит живот поясницу не тянет...

Комментарии

hedik1988
Hedik88·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В тёплую ванну. Если отпустит значит треники!!!

Нравится Ответить
viktoria1104
Виктория Маркова·Мама сына-младенца

А роддом езжайте

Нравится Ответить
k_ksenia
Ksenia·Мама дочки-младенца

Мне с таким интервалом уже очень больно было, и никаких сомнений не осталось. Езжайте в роддом.

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (1 год)

Так и дома можете родить.

Нравится Ответить
veronika_xx
Вероника·Мама сына (2 года)

Я бы сразу поехала в роддом

Нравится Ответить
gorelenkovaira
Ирина Васильева·Мама сына (5 лет)

Примите ванную. Если не отпустит в ванной, то точно пора ехать.

Нравится Ответить
marisssa
М·В ожидании первенца

Давно пора, обычно с интервалом в 5 минут уже надо ехать а у вас 3

Нравится Ответить