Фатима.
umma120416
Фатима.

Девочки мальчик упал ударился затылком и пошла с носа кровь после как встал чуть шатался стоять не мог Вопрос это сотресенье???🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️

1

Комментарии

musikaaa
Я·Мама дочки-младенца

Амин

Нравится Ответить
umma120416

@noris Альх1амдулиЛЛАГЬ надеюсь и в дольнейщем все хорошо будет

Нравится Ответить
umma120416

@mommy_di Альх1амдулиЛЛАГЬ

Пока все хорошо сказали хоть чуть изменение в повидение привезти рвота закатывание глаз если будет привезти надо

Нравится Ответить
musikaaa
Я·Мама дочки-младенца

Ой бедный мамин😢как он так, почти 2 я уже думала спокойно хотяб за это буду, что вам сказали?

Нравится Ответить
mak_

@umma120416, в больнице что сказали , надеюсь все нормально 🙏

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

В больницу

Нравится Ответить
umma120416

Спасибо едем в многопрофильную@glamour221106

Нравится Ответить
madina_91_
Madina·Мама дочки (2 года)

Надо врачу

Нравится Ответить
incognito5

Но показать Врачу надо

Нравится Ответить
incognito5

Если не вырвал то нет

Нравится Ответить
glamour221106
Мак·Мама троих детей

Если кровь пошла то однозначно, к врачу лучше проверить, лишним не будет, не болейте👍

Нравится Ответить