Павлюченко Марьям 🌺
m.mariammariam74
Павлюченко Марьям 🌺·В ожидании первенца

Девочки , кто уже рожал , поделитесь , все не так страшно , как мы себе представляем ? Или намного хуже ? 🙏😁

1

Лучший комментарий

yuliia27
Юлия Коноваленко·Мама сына-младенца

Ой, родить, это вообще не проблема, все самое интересное начинается после. Вот это страшнее))

Нравится Ответить
dasha_natasha
Наташа ·Мама дочки (1 год)

У каждого своя история! Никого не слушайте, у Вас все будет легко и хорошо)))

Нравится Ответить

Комментарии

podlisnakludmila
Людмила Цапенко·Мама дочки-младенца

Вообще не страшно) нет времени боятся ) главное не думайте про это на перед) не читайте все эти истории родов и не смотрите видео всякие) главное толковый врач моя вот сидела со мной тужилась 😂 все быстро пройдёт вы даже не поймёте что произошло))

Нравится Ответить
orianda7
Afina·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Помнить и думать что это естественный процесс! И не воспринимать на себя дурных историй ! Мысли материальны !) И слушать врача ! ;)

Нравится Ответить
chernovavalentinavn
Чернова Валентина ·Мама сына-младенца

И главное слушаться врачей,тужится правильно

Нравится Ответить
chernovavalentinavn
Чернова Валентина ·Мама сына-младенца

Не переживайте ,вы когда увидите свою кроху сразу забудете про боль:)))

Нравится Ответить
be1o4ka
Катя·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я всю первую беременность вообще об этом не думала, да и началось все неожиданно) все равно родите, чего переживать)))

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

@innaabramova4 да, вот швы это жесть, я б ещё раз 5 родила, только б меня не шили (

Нравится Ответить
alina_ods
Alina·Мама дочки-младенца

Да все терпимо и нормально. Все приколы начинаются по возвращению домой, у каждого они свои и через них надо пройти.

Нравится Ответить
1dorado
SVETA·Мама дочки-младенца

Вообще не страшно! Я очень благодарна мужу💪🏻 с ним вообще море по колено! Невозможно родить без каких-либо ощущений 🤷🏼‍♀️ мне больно было когда шили🤦‍♀️. Думайте о малыше 👼🏻 ведь ему в 100 раз больнее и страшнее чем вам! Вы команда, и у вас все получится на высшем уровне 🙌🏻 и дышите правильно-это помогает 🤗

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки-младенца

Рожать не так больно и не страшно, а вот разрывы и швы после родов.... Для меня это ад просто

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

У меня роды связаны с самыми классными воспоминаниями, все схватки проиграли с мужем в игры, рожала без анестезии

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Завидую кто пишет не страшно и забудется)))) я нифига не забыла и пи...ц как больно 🤪 от этого второй раз пи...ц как страшно было 😂 хорошо хоть быстро ))))))

Нравится Ответить
aliskin.domik
Я Аня·Мама дочки (1 год)

Вообще не так страшно, как я думала

Нравится Ответить
godsend
Екатерина·Мама дочки-младенца

Даже и не думайте

об этом, прийдет время все узнаете сами))) все рожают, обратного пути нет😉

Нормально было. Не скажу что это приятно😂, но терпимо.

Родить это пустяки😄 потом начинается новая жизнь и все самые интересные интересности😅

Нравится Ответить
moryachka-alya
Аля·Мама дочки (1 год)

Через несколько минут после родов, сказала персоналу, что я вернусь. Я не помню боли, вообще. Но муж помнит☺️

В общем, не волнуйтесь! И правильно дышите😉

Нравится Ответить
yuliya_krash
Юлия Краш·Мама дочки-младенца

Не так страшно, как думала

Нравится Ответить
yuliia27
Юлия Коноваленко·Мама сына-младенца

Ой, родить, это вообще не проблема, все самое интересное начинается после. Вот это страшнее))

Нравится Ответить
naschies
🔻Ленивая мама🔻·Мама сына-младенца

если вес ребёнка маленький, то даже и не больно

Нравится Ответить
darin607
Дария🦄·Мама сына-младенца

А мне понравилось) с радостью повторила бы, если бы за меня кто-то ночью вставал))

Нравится Ответить
skream
Александра·Мама сына-младенца

Быстро забывается то состояние и та боль 😖 вы когда рожать будете поймёте и поведаете свою историю😃

Нравится Ответить
juliaaa_olk
Юлия ·Мама сына-младенца

Не страшно, а очень больно)

Нравится Ответить
ya.doda-da
Оля·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
usatovomiv

Скажу одно, чтобы родить много ума не надо, главное терпение и правильно тужится. Слава Богу что я посмотрела в интернете, что как будто пресс качаешь, я даже чуть чуть приподнималась, мне это очень помогло. Потому что иначе тужилась бы в лицо

Нравится Ответить
vladislava1003
Владислава·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У каждого по-своему!

П.с. Мою историю родов лучше не читать 😂😂

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки-младенца

Марьяш, не сцы, прорвёшься 😂

А если серьёзно- все не так страшно, как кажется, а потом быстро забывается) главное- положительный настрой ☝🏼

Нравится Ответить
jenichka1603
Jenichka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Все не так страшно😉и вообще советую заранее ничего себе не представлять😜главное не паниковать и слушать своего врача и тогда будет легко😊

Нравится Ответить
vikulya-tokareva-00
Виктория Лукьянова ·В ожидании первенца

ООО,мне тоже интересно узнать ,хотя знаете ,у каждого по разному )

Нравится Ответить
dasha_natasha
Наташа ·Мама дочки (1 год)

У каждого своя история! Никого не слушайте, у Вас все будет легко и хорошо)))

Нравится Ответить