Юлия
julechka_2010
Юлия·Мама сына-младенца

Привет, девочки, может у кого есть нормальная таблица прикорма? В интернете ищу никак не могу найти(( поделитесь пожалуйста🙏🏼

Комментарии

lerika_lerika
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Брала таблицу с мамазануда, но доводила до меньшего количества грамм, чем там

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

Я по приложению хаинц ориентировалась

Нравится Ответить