Алина
neseriousnaya
Алина·В ожидании первенца

Акушерский набор обязательно на роды покупать?

Комментарии

marik655
Марина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Я акушерке просто отдала за него деньги и все в окб2

Нравится Ответить
cherry.cake.rnd
Анастасия ·В ожидании первенца

ООО сама сижу думаю об этом, в ОКБ 2 нужно похоже

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама дочки (1 год)

В 2 на Карла Маркса нечего не покупала, ер.

Нравится Ответить
kri8125
Кристина·Мама сына-младенца

Я рожала в НИИАП- ничего не надо. Знаю, что во 2 Обл. На сельмаше заставляют покупать

Нравится Ответить
juliana370711
Юлиана·Мама дочки-младенца

Рожала в НИИАПе, ЕР, от меня ничего не требовалось, у них все свое

Нравится Ответить
mamapyli
mamapyli·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рожала в цгб и пц, оба раза кс, не покупала ничего. И вообще первый раз об этом слышу

Нравится Ответить
kri8125
Кристина·Мама сына-младенца

Было КС, ничего не покупала

Нравится Ответить
kretovaaaa
Yana·Мама сына (1 год)

@katrina7755, для кс там нитки,иголки и тд

Для ер перчатки,пеленки,ну типо расходный материал

Нравится Ответить
kretovaaaa
Yana·Мама сына (1 год)

Если кс то просят покупать,на ер я покупала,он там в районе 110 рублей стоил,но меня не просили,я на всякий случай брала)

Нравится Ответить
katrina7755
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

А что в него входит?

Нравится Ответить
_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына-младенца

Смотря какой роддом

Нравится Ответить
anna_gannova
Анна·Мама дочки-младенца

Я не покупала, и честно говоря никогда не слышала о таком, чтоб кто то покупал

Нравится Ответить