Юлия
julie453
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Добрый вечер,☺девочки кто ставил спираль,поделитесь впечатлениями пожалуйста🙏🙏🙏очень хочу,но боюсь!начала пить таблетки,но мне кажется я от них полнеть начинала!🐖с удовольствием почитаю комментарии от тех кто и то и то попробовал,что лучше в итоге оказалась!Всем спасибо!😘😘😘

Комментарии

makovka82
Мария ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Два года стоит гормональная Мирена, ставила по показаниям(для лечения)и с целью контрацепции.Очень боялась побочек, но в итоге все хорошо, да и месячные 1день только их оч.мало👍лишнего веса тоже нет))

Нравится Ответить
mira.bella
Mira·Мама сына (3 года)

Хожу уже 3года со спиралью.Все в норме. Ставили обычную т.е. не гормональную.

Нравится Ответить
mamadochi2016
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

Мне спираль не подошла, боли постоянные, пришлось убрать

Нравится Ответить
alfiya_gazizulluna
Альфия·Мама дочки (1 год)

Таблетки долго пить нельзя максимум 6-9 месяцев , если не планируете беременность больше года лучше конечно спираль

Нравится Ответить