Ксения Шведова
shvedova-001
Ксения Шведова·Мама сына-младенца

Девочки, кто деткам делал прививку инфантрикс и полиомиелит отдельно?

Комментарии

mmmargosha
Margosha·Мама дочки (1 год)

Мы так делали в конце марта. Сначала в поликлинике полиомиелит поставили, потом с сертификатом прививок поехали ставить Инфанрикс. До этого ставили два раза пентаксим. Побочек не было ни тогда, ни сейчас.

Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·Мама дочки (2 года)

Подруга хотели делать так, в итоге нашли Пентаксим в Маргоше и сделали одной прививкой, перенесли хорошо , без побочек

Нравится Ответить
shvedova-001
Ксения Шведова·Мама сына-младенца

@lel-ko, вот думаю сделать так. Ибо пентаксима нет в нашей поликлинике, только АКДС...а в Маргоше пентаксим 3500...

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Делали первую так. В Инфанрикс коклюшный компонент такой же как и в пентаксим, поэтому побочек гораздо меньше, чем от российской АКДС

Нравится Ответить
shvedova-001
Ксения Шведова·Мама сына-младенца

@yuliya1829, спасибо)

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

Старшей так делала. Все прошло хорошо.

Нравится Ответить