Юлия
loburyulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, Гуны для деток до 3кг упаковка без одного памперса (нам малы стали, ура:)) может кто-нибудь заберёт? Открытую ведь не отдать в больницы?

1

Комментарии

natasha8803
Наташа·Мама дочки-младенца

На жби есть дом малютки, я туда отношу

Нравится Ответить
mom_mari__
Дарья·Мама дочки (2 года)

Тут в Прегги кто то занимается сбором для 8 больницы.

Нравится Ответить
mom_mari__
Дарья·Мама дочки (2 года)

Берут открытые

Нравится Ответить