Алиса
aliskry
Алиса·Мама дочки (2 года)

Девочки, Реутов! Всем пришло письмо о зачислении в сад? Мне вот нет😒 Это значит, мы пролетаем? Куда вообще звонить, спрашивать? В упр.обр., ничего не говорят, до сада не могу дозвониться.

Лучший комментарий

mamavv
ксюня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@aliskry, в сад который хотим

Нравится Ответить
irina-af
Ирина·Мама дочки (4 года)

Не переживайте,придет)

Нравится Ответить

Комментарии

darya__boo
Дарья·Мама сына (2 года)

@aliskry ничего себе, очень странно

Нравится Ответить
aliskry
Алиса·Мама дочки (2 года)

@darya__boo, а вот и нет😒 позвонила я, в списках нет, значит не попали в распределение. Сказали ждать, в июле будет второй поток. Но блин, до июля нас ещё может откинуть назад по очереди. Короче, понятно, что ничего не понятно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
darya__boo
Дарья·Мама сына (2 года)

@aliskry тогда,99%, что вы попадете

Нравится Ответить
aliskry
Алиса·Мама дочки (2 года)

@darya__boo, уже 6-е в сад, может мы тоже в списках🤔 буду дозваниваться

Нравится Ответить
darya__boo
Дарья·Мама сына (2 года)

@aliskry нет, просто, что мы 18 в очереди. А вы какие?

Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (3 года)

@aliskry, понятно. В декабре мне говорили что в мае распределение будет, а почему то в апреле распределили. Может ещё будет? Позвони в образование спроси

Нравится Ответить
aliskry
Алиса·Мама дочки (2 года)

@irinkin, ну вообще собираюсь на вторую работу😃 да и ребяток своих 🇬🇧👩🏼‍🏫 хочу на день сдвинуть

Нравится Ответить
aliskry
Алиса·Мама дочки (2 года)

@darya__boo, а на госуслугах написано, что предоставлено место?

Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (3 года)

@aliskry, ты на работу выходишь?

Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (3 года)

@aliskry, у меня на услугах написано, что дали место в саду

Нравится Ответить
darya__boo
Дарья·Мама сына (2 года)

@aliskry дозванивайтесь! Мне тоже ничего не прислали. Дозванивалась сама в сад. Или сходите к ним.

Нравится Ответить
aliskry
Алиса·Мама дочки (2 года)

@irinkin, на услугах в этот сад 11-е, а в общей очереди 168. Собираюсь выбивать место😃 мне по любому надо.

Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (3 года)

@aliskry, а на услугах что? Нам ещё в декабре сад дали, но 3, на комсомольской - я писала отказ, далеко, и ив туда не стояли в очереди. В понедельник дозвонилась с первого раза в сад. Зачисление у нас с 1 сентября (я в заявлении писала - нет смысла на лето в сад идти). А комиссию в течение месяца надо пройти

Нравится Ответить
aliskry
Алиса·Мама дочки (2 года)

@irinkin, значит мы пролетели((( по телефонам звонила, один не отвечает, второй вообще тупо короткие гудки весь день

Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (3 года)

@aliskry, мне из василька к стати прислали

Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (3 года)

Мне в воскресенье из сада прислали, в понедельник с мосуслуг

Нравится Ответить
aliskry
Алиса·Мама дочки (2 года)

@darya__boo, север, 2 сад «василёк»

Нравится Ответить
darya__boo
Дарья·Мама сына (2 года)

Вы с какой стороны? В какой сад?

Нравится Ответить
mamavv
ксюня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@aliskry, у знакомой из комиссии в сад

Нравится Ответить
mamavv
ксюня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@aliskry, в сад который хотим

Нравится Ответить
aliskry
Алиса·Мама дочки (2 года)

@mamavv, 3 это по общей очереди или в конкретный сад?

Нравится Ответить
aliskry
Алиса·Мама дочки (2 года)

@mamavv, а где узнавали?

Нравится Ответить
mamavv
ксюня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Всем друзьям пришло приглашение , по гос услугам мы теперь 3 в очереди , нам не пришло , узнала пока мы не попали в сад , сказали ещё в августе набор будет

Нравится Ответить
irina-af
Ирина·Мама дочки (4 года)

Не переживайте,придет)

Нравится Ответить
irina-af
Ирина·Мама дочки (4 года)

Мне лично и всем моим знакомым проходило конец апреля и начало мая

Нравится Ответить
aliskry
Алиса·Мама дочки (2 года)

@irina-af, тут многие пишут, что получили, а я паникую😃

Нравится Ответить
irina-af
Ирина·Мама дочки (4 года)

Обычно в мае приходит

Нравится Ответить
aliskry
Алиса·Мама дочки (2 года)

@mrs.ckzy, моей 3 в мае, по идее должны попасть, буду ждать(((

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (3 года)

Нам пришло, а подруге, у которой сыну 3 в октябре, ещё нет. Куда то звонила, сказали, в течение 2 недель

Нравится Ответить