Алена
masheyalena
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Кто был у Гребенкина: всегда говорил или ошибался?

Девочки, Пермь! Кто был у Гребенкина пол всегда говорил или у кого-то ошибался?

1

Комментарии

scholohova.kseniya2014
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Опередил правильно в 12-13, но дельного мало что сказал

Нравится Ответить
masheyalena
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Всем спасибо за ответ!

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (младенец)

Ошибся

Нравится Ответить
semik24
Оксана·Мама дочки (1 год)

В 14 недель верно определил

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В 11 недель была, ошибся. Но я приходила не пол узнавать

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·Мама сына (2 года)

В 11 ошибся

Нравится Ответить
ylenka81
Юлия ·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

Троим девчонкам сказал что будут девочки ,в итоге у всех мальчики

Нравится Ответить
nastyaaa...
Анастасия ·Мама сына (1 год)

В 12 недель правильно сказал

Нравится Ответить
blondy_oe_
Ольга·В ожидании первенца

Ходила на 10 неделях, не ошибся

Нравится Ответить
kate_la_la_la
Катенька·Мама дочки (1 год)

Правильно сказал

Нравится Ответить
nadya042016
Надежда·Мама троих детей

У меня всем троим правильно сказал)

Нравится Ответить
nurashkapet
Anna·Мама троих детей

@masheyalena, сначала в 12, потом в 16.

Нравится Ответить
olgashilova2606
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мне тоже правильно говорил оба раза. В эту беременность в 16 нед была. А так говорят он на ранних сроках правильно говорит

Нравится Ответить
galina795
Галина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я ходила в 13 недель,правильно сказал .Три подруги к нему ходили на ранних сроках(до 14 нед),тоже верно пол сказал.

Нравится Ответить
vika_mam
Вика·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не ошибся)

Нравится Ответить
masheyalena
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

А на каком сроке@nurashkapet ?

Нравится Ответить
nurashkapet
Anna·Мама троих детей

Ошибся)

Нравится Ответить