-
ys95
-·Мама сына-младенца

Девочки,где купить детское питание?Г.Геленджик

Комментарии

margarira
Маргарита·Мама сына (1 год)

Супермаркеты, около центр рынка есть ещё магазин Ням-ням

Нравится Ответить
annamoy

На валберисе тоже заказывала. Там могое дешевле

Нравится Ответить
annamoy

В пятёрочке беру.

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама двоих (младенец)

@ys95 в маняне должно быть

Нравится Ответить
ys95
-·Мама сына-младенца

@-nisa- бабушкино лукошко,козий творожок

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама двоих (младенец)

В маняне, авиценне. Смотря какое вам нужно

Нравится Ответить