Катеринка
katerinka081990
Катеринка ·Мама дочки-младенца

Девочки скажите , мы ещё в роддоме , вторые сутки, малышка постоянно сосет грудь , сегодня уже появилось молочко, но она все равно меня не отпускает ! Отойду, истерика!! Пустышку давать не хотела , но уже мысли посещают!!Ещё не спала, сил уже нет, один сосок сильно треснул, второй ещё держится! У всех так было?

Комментарии

katerinka081990
Катеринка ·Мама дочки-младенца

@olga957., та вроде глубоко , специалисты говорят нормально! Просто долго сосет , точнее все время!

Нравится Ответить
katerinka081990
Катеринка ·Мама дочки-младенца

@mashatramon, сегодня появилось только молочко, было молозиво !

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки-младенца

Неправильно захватывает грудь,а то что постоянно возле груди это норм молоко будет лучше прибывать

Нравится Ответить
toolen
Елена·Мама сына-младенца

Если трещины, то исправляйте захват. Пока не исправите никакой пурелан не спасёт. Пока в роддоме спрашивайте, может кто научит.

Нравится Ответить
mashatramon
Мария ·Мама дочки-младенца

Может ещё мало молока? У меня после КС ее первые сутки кормили смесями, потом пока приходило молоко, она не наедалась молозивом и первым молоком тоже, две ночи вообще в роддоме не спали. Мне помогло пережить голодное время ребёнка выкладывание животик к животику

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (младенец)

Соски мажте пуреланом и проветривайте грудь

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (младенец)

У меня так первые 4дня...вообще без сна,как зомби была....потом чуть легче

Нравится Ответить
svetlana0607
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Да.

Нравится Ответить
olya1112
Оля·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Да, но если вы будете после каждого кормления мазать пуреланом и не смывать, то все будет гуд.)

Нравится Ответить
katya_lapula1991
Екатерина Осипова·Мама дочки-младенца

Да у всех

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки (1 год)

Ну, вы представьте, сколько она была в тесноте и теплоте, а тут вдруг одна.(

Нравится Ответить
olgamitina050385

Я страдала первые недели, соски в хлам((((( но то что ребенок на груди нормально, он ещё не понимает что произошло))))))) а вы его защита, это инстинкты.

Нравится Ответить