ирина
ishtarvs
ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки кто оформлял загран паспорт ребёнку до года. Как вы фотографировали его? Собираюсь младшему делать вот только не представляю как? Старшей делали когда той было 2 года. Там легче. А нужно уже летом.

1

Комментарии

alinkartinka
Алина·Мама дочки (1 год)

на Квартале в фотосалоне мастер принимает детские фотки ребеночка и их подгоняет и обробатывает.

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Держали руками, не сажала.

Нравится Ответить
luytik
Люда·Мама дочки-младенца

Подруга ребёнка на коленях держала

Нравится Ответить