Аяганова Самал
sammmal86
Аяганова Самал

26 марта подала доки на пособия в Цон, 28 пришло смс что документы готовы, 29 пришло смс что назначено пособие и вот сегодня 4 апреля я уже снимаю денюжки свои 😄 Чуть больше недели прошло. Ни в какой ГЦПВ я не ходила, все через Цон. Люблю когда все быстро и вовремя 👍 ЦОНымыз аман болсын 👌

5

Комментарии

yas_2110
Ясмин·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Вам правильно начислили? Мне тоже упало но не та сумма

Нравится Ответить
sammmal86

@zhibeka.meshitbai У всех по разному смотрю😞, кому то сразу прихолят, кто то месяц ждет, все равно надо карточку проверять постоянно, вдруг уже упали деньги

Нравится Ответить
sammmal86

@aida_k Даже не знаю, я вобще еще 12 марта хотела сдать, но не было отчислении за февраль еще, поэтому пришлось после праздников сдать доки, и хорошо все быстро прошло, а то думала буду месяц сидеть 😃

Нравится Ответить
zhibeka.meshitbai
Джакупова Жибек·В ожидании первенца

Я тоже 27 марта сдала доки, а смс только сегодня пришло☹️

Нравится Ответить
aida_k
Aida ·В ожидании первенца

получается лучше в конце месяца подавать? я слышала что в начале лучше🤷🏻‍♀️так быстрее

Нравится Ответить