Даша
dashu_s
Даша·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, подскажите, мои весят 12кг, какие автокресла лучше взять: до 18кг (0-1гр) или от 9 до 36кг (1,2,3 гр)?🤔

Комментарии

natali0204
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

123 взяли gant, я очень довольна

Нравится Ответить
ottozwaj2
Анастасия Отто·Мама двоих (1 год, 1 год)

Купили 12 чикко.мне кажется им на мало хватит

Нравится Ответить
dashu_s
Даша·Мама двоих (1 год, 1 год)

@xu_xu, @ottozwaj2, @j.orlove, спасибо за ответы😊

Нравится Ответить
j.orlove
Женя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы выбрали 123

Нравится Ответить
ottozwaj2
Анастасия Отто·Мама двоих (1 год, 1 год)

123

Нравится Ответить
xu_xu
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас второй вариант 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить