Ирина
mironya18
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте обувные бренды для деток на первые шаги на весну... Спасибо!

Комментарии

jule4kaa
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я кават сандалики взяла 😍

Нравится Ответить

Тотто купила сандалики. А кеды в дет.мире взяла

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (3 года)

Тотто на первый шаг больше всего мне нравилась. Это если сандали и туфли. Кросы первые адидки были

Нравится Ответить
annytk
Анита·Мама сына (2 года)

Тотто

Нравится Ответить