Екатерина
shilovaen
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Девочки может, кто пользуется косметикой - кристина. Как вам? Где покупаете?

Комментарии

sunny_92

В Jeternel, вроде правильно написала, продаётся. Кому-то подходит, кому-то нет, как и все уходовые средства) мою кожу сушит, может не правильно подобрала

Нравится Ответить
alenaal
Алена·Мама сына (1 год)

@alina_ribka, мне очень нравится. До неё ходила к другим, но сравнив, осталась с ней

Нравится Ответить
alina_1915
Alina·Мама сына (1 год)

@alenaal прошу прощения, а Татьяна хороший косметолог?

Нравится Ответить
alina_1915
Alina·Мама сына (1 год)

Хорошая косметика, а главное - бутылки большие) и маски у них хорошие

Нравится Ответить
valeria_bo.be
Валерия 💕·Мама сына-младенца

На озоне есть эта косметика

Нравится Ответить
alenaal
Алена·Мама сына (1 год)

@shilovaen, я в неё влюблена. Можете у Татьяны взять пробник и понаблюдать, попробовать

Нравится Ответить
shilovaen
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@alenaal вот и мне косметолог посоветовала)

Нравится Ответить
alenaal
Алена·Мама сына (1 год)

Пользуюсь лет 5, просто супер! И дальше буду с ней. Беру у косметолога Татьяны ( самая лучшая!!!!) ссылка

Нравится Ответить
shilovaen
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@dashapopsuy что значит составные?

Нравится Ответить
dashapolly
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Все отзывы о ней в интернете - составные). Знаю на 100%)а так не пробовала.

Нравится Ответить