Лилия Романова
lilu-mouse
Лилия Романова·Мама дочки (1 год)

Девочки, скажите, есть ли у кого растущий стул для малыша. Как он в использовании, удобен ли? Где покупали и почем? А главное, нужен ли?

1

Комментарии

lilu-mouse
Лилия Романова·Мама дочки (1 год)

@mypuzan нет для кормления у нас есть, и думаю выростим скоро из него.

Нравится Ответить
lilu-mouse
Лилия Романова·Мама дочки (1 год)

@podruga_druga обязательно, буду очень признательна

Нравится Ответить
lilu-mouse
Лилия Романова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Имеете ввиду для кормления, который?

Нравится Ответить
podruga_druga
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я вот только заказала,на след недели привезут) поэтому отзыв могу оставить попозже)

Нравится Ответить