Динара
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошее автокресло, категория с 1 годика))

1

Комментарии

mrs.gurova
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dinara_sitko, от модели и цвета зависит, что-то уже в наличии))

Нравится Ответить
dinara_si
Динара ·Мама сына (1 год)

@mrs.gurova, круто! а как долго доставка?

Нравится Ответить
mrs.gurova
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выбирайте по краш-тестам, а дальше смотрите по бюджету. Я веду закупку автокресел из Европы, цены ниже, чем в магазине ссылка

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ромер трификс

Нравится Ответить