Evgeniya
kyznecovaec
Evgeniya

Предстоит кс, слышала что маникюр и педикюр не приветствуется!

1

Комментарии

alena3110
Алёна·Мама дочки (1 год)

синяя пластина ногтей-первый признак того, что что то не так с вашим организмом, а покрытие лишает возможности визуальной оценки. В нормальных клиниках на пальчик датчик клеится, но опять же, где гарантия, что он аднкватно будет работать на покрытии) это касаемо маникюра, педикюр вроде никак процессу не должен мешать

Нравится Ответить
snovo_mama
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama_nikitki, не знаю, старшую рожала требовали мало того что бы лака не было, так ещё что б короткие были, младших рожала ни кто даже не посмотрел

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама двоих (младенец)

Ничего такого не говорили, везде был гель лак. Но у меня экс

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evro.pharm.tlt
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@seattle, какого цвета было покрытие?)

Нравится Ответить
mama_nikitki
Иришка·Мама сына (1 год)

@snovo_mama, сейчас тоже не исключение.

Нравится Ответить
mama_nikitki
Иришка·Мама сына (1 год)

@nataly.sharypova, цианоз (посинение ногтевой пластины) свидетельствует о нехватке кислорода (гипоксии)

Нравится Ответить
oksanau88
Оксана·В ожидании первенца

Моей клиентке с пкс пришлось в роддоме пилкой все спиливать🤷‍♀️

Нравится Ответить
snovo_mama
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я слышала, что это раньше требовали чистые ногти, по ним отслеживали состояние женщины, сейчас это все делает аппаратура

Нравится Ответить
loboda1102
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

У меня был гель лак ,но кс были не запланировано .

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не сказали

Нравится Ответить
alinkaolegovna
Алина Митюкова ·В ожидании первенца

У меня тоже будет кс т.к. Малыш сидит на попе😩😩😩

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Скорее на маникюр/педикюр, а покрытие ногтей. В наркозе смотрят на ногтевые пластины анастезиологи, не скажу точно для чего...смотрят не синеют ли ногти. А под лаком не видно.

Нравится Ответить