Югина Вислых
uginavislyh65319
Югина Вислых·Мама двоих (младенец)

Девочки,вчера сделали АКДС+гепатит,вчера темпа была 38,2,но сбилась нурофкном,сегодня не сбивается ни нурофкном ни цефиконом, что ещё можно?

Комментарии

liss49352
Леся·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@uginavislyh65319 Нам нурофен вообще не помогает в плане сбивания, использую как обезболивающее. Цифекон тоже плохо. Отлично сбивает панадол или ибупрофен, они все похожи но работают почему то по разному

Нравится Ответить
gos__podi
…….·Мама сына (1 год)

Свечи эффералган

Нравится Ответить