Даша
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

Ну нормально ...

В день моего ПДР роддом закрывается на мойку )))

Другово исхода событий я и не ожидала ....🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

3

Комментарии

zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@azarova135, ааа ну пойду погляжу что она мне скажет (

Нравится Ответить
azarova135
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@zloyadnaya, для смягчения матки , что бы легче раскрывалась

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@azarova135, а бускопан это что такое ?для чего

Нравится Ответить
azarova135
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@zloyadnaya и я))

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@azarova135, да пиши ) будем вместе ждунами ) буду рада знакомству )

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@azarova135, а моя кукушка ни фига не выписала лечит меня она ( значит начнём мужатерапию )))

Нравится Ответить
azarova135
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@zloyadnaya если лягу, обязательно напишу, хоть не одной ждать ))))

Нравится Ответить
azarova135
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@zloyadnaya мне моя врачиха кстати уже свечки Бускопан прописала и массу интима)))) может сам вылезти успеет

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@azarova135, я хочу на 18-19 проситься приём 16 числа ,ну если не рожу конечно )

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@azarova135, только три и то кто дежурить будет поэтому как уж повезёт !!!дурдом ( ну ты пиши если ляжешь хоть там поболтаем )

Нравится Ответить
azarova135
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@zloyadnaya тебя какого числа упеч хотят в патологию ?

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

Даже с ними

Нравится Ответить
azarova135
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@zloyadnaya , даже со схватками???

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@azarova135, а в видное они не берут сейчас там типо высший пренатальный центр

Нравится Ответить
azarova135
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@zloyadnaya , пдр 26((( Я еще про Видное думала, но тоже жопа мира. Наверное тоже лягу

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@azarova135, просто ехать в серпухов чехов и нарофоминск совсем не хочется (

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@azarova135, пдр когда ? 24?

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@azarova135, незнаю такую ) ну думай будешь ложиться а то там встретимся веселей будет

Нравится Ответить
azarova135
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@zloyadnaya да. У меня Перемыкина

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@azarova135, а ты в Подольске ? Веденина

Нравится Ответить
azarova135
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@zloyadnaya а кто врач?

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@azarova135, я лягу наверно так подумала и решила )

Нравится Ответить
azarova135
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Меня моя вчера тоже обрадовала закрытием в день пдр, в итоге предложила лечь заранее 19 апреля. Вот думаю ложиться или нет..

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@schkarinairina, ну она мне сказала про те ток и то там неизвестно кто дежурить будет !!! Короче это жесть ...

Нравится Ответить
schkarinairina
Крылова ирина·В ожидании первенца

Ох уж это точно! Так проще уж до Москвы тогда доехать чем до Чехова!

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@schkarinairina, да вот так меня гиня обрадовала ((( танцуем с бубнами прося малышей раньше чуть появиться ) наш роддом то не прям айс а уж чехов и все остальное вообще шлак ((((

Нравится Ответить
schkarinairina
Крылова ирина·В ожидании первенца

Е мае !вот это новость!я ж тоже в Подольском!с 26 апреля говорите? Ёптеть!у меня пдр 23! Ее макарек...

Нравится Ответить
iranis
Ирина·Мама четверых детей

Я со вторым мечтала попасть в 18 на Электрозаводской. 15 августа они закрывались на мойку, а срок был с 21 по 27 августа. Но! В ночь с 14 на 15 я начала рожать и СМП меня отправили в этот роддом

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@erzok, я собственно тоже не оченьбыла рада данному факту ((( ехать в жопу мира как то не хочется (

Нравится Ответить
mamaesyushi
Оксана Д·В ожидании первенца

Зашибись! А меня в начале мая хотели положить туда для подготовки к пкс....

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@erzok, до какого незнаю ! Закрывают 26 апреля !

Ну недели на 2 точно

Нравится Ответить
mamaesyushi
Оксана Д·В ожидании первенца

@zloyadnaya, уже известна дата? Я на днях в роддом звонила, они ничего сказать не могли.... когда закрывают и до какого числа?

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@happy__woman, и я тож начну бить в бубны ) числа 19-20 ) и в вас верю ) у нас все получится😁😁😁

Нравится Ответить
yana.sklyar
·В ожидании первенца

@zloyadnaya я вот прошу на 39 неделе его на выход))))

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@schkarinairina, если закроют все таки то чехов ,серпухов ,нарофоминск

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@happy__woman, это да просить сынка раньше чуть вылупиться остаётся ток )

А то в жопу мира потом отвезут (((

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@schkarinairina, подольский

Нравится Ответить
schkarinairina
Крылова ирина·В ожидании первенца

Девочки а вы в какой РД ???

Нравится Ответить
yana.sklyar
·В ожидании первенца

Я такая же везучая, только роддом 15 закрывается, а пдр 25) вам может ещё повезти, если до пдр не доходите)

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

Заранее за 14 дней кладут ! На фиг мне надо тухнуть там (

Да и разница какая как закроют все равно повезут в другой ложись не ложись или раньше роды вызовут ...

Нравится Ответить
sor_ka
Нина Якупова·Мама дочки-младенца

Лягте заранее) ну, я так планировала, но мне повезло)

Нравится Ответить