Ольга
olu6ka-krasa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Кто нибудь делал детям логопедический массаж? Как результат и где делали?

1

Комментарии

mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@yuliya.ramazanova дайте мне, пожалуйста)

Нравится Ответить
yuliya.ramazanova

Могу дать контакт хорошего логопеда, которая делает массаж. В Северном мкр

Нравится Ответить
mishonok-29
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Логопеда ищите с сертификатом что он может делать массаж, иначе могут навредить самоучки

Нравится Ответить
kokova5555
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Массаж делает логопед, а после массажа рекомендуется делать различные речевые упражнения. Найдите хорошего логопеда и все

Нравится Ответить