Зарина Баубекова
zarinchik_
Зарина Баубекова ·В ожидании первенца

Девочки 13-14 недель у меня и мне кажется у меня живот какой то большой ? Может ли такое быть что уже лезет животик 😊🙈? Не много страшно , потом что вообще огромный будет

1

Комментарии

zarinchik_
Зарина Баубекова ·В ожидании первенца

@beremenna_1, вечером вам в личку отправлю 🙊

Нравится Ответить
kifa_tursunova
Кифа·В ожидании первенца

Можно фото животика ?☺️

Нравится Ответить
zarinchik_
Зарина Баубекова ·В ожидании первенца

@zhanarabd7, нет) на учёте стою смотрели ) там 1

Нравится Ответить
zhanarabd7
Жанар Ибраева·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Может двойня?

Нравится Ответить
roz_om
Дикая Бунтарка·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@zarinchik_ тоже все брюки тесные. Убрала их давно. Недели две заметила что газы отступили. Живот не кажется таким круглым.

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Скорее всего газы) потом меньше станет, а потом начнёт снизу расти

Нравится Ответить
aleka03
Альфия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже на этой неделе живот вылез,а сейчас седьмой месяц тянет на все девять☺☺Какая я буду на девятом месяце 🤔🤔 Четвёртая беременность,С троими такого не было.

Нравится Ответить
zarinchik_
Зарина Баубекова ·В ожидании первенца

@roz_om, возможно , но распирает прям что джинсы давят 😞

Нравится Ответить
roz_om
Дикая Бунтарка·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Возможно это газы. У меня тоже для моего срока животик приличный. Но у меня кишечник чувствую что это он. Ну и накопления за годы

Нравится Ответить
zhanybaeva_a
Aselim·В ожидании первенца

У меня тоже живот не маленький. К вечеру как плотно поем ещё больше , а утром практически не видно. Так что не переливайте. Не обращайте внимания кто говорит ОЙ, ЧТО ТО БОЛЬШЕВАТ ДЛЯ ВАШЕГО СРОКА. Извините за мат, шлите всех нах*й ВЫ ПРЕКРАСНЫ!

Нравится Ответить
tanya.lysenko1989
Таня Лысенко·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Может))) у меня что со второй берем , что с третьей буквально сразу на первых месяцев лезет😀при этом я худенькая)))))

Нравится Ответить
zarinchik_
Зарина Баубекова ·В ожидании первенца

@shalyapina85, но вес я не набрала . И поэтому меня как то удивило что он 🤰🏻когда стою большой и так думаю тип ну ещё же не прям " сильно беременна" 😜 ну ладно , пусть растёт пузожитель 😊

Нравится Ответить
shalyapina85
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (15 нед.)

У меня тоже большой живот. Я как забеременела прям жирненькая резко стала😂 мой живот месяцев на 6 тянет. А когда лежу то только бугорок внизу, который переползает периодически)))))

Нравится Ответить
mikira_03
Mika·В ожидании первенца

У меня тоже на этом сроке вышел,щас как будто плотно поела)дальше не растет еще

Нравится Ответить