Юлия
julia_kembal
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, расскажите пожалуйста кто какие витаминки пьёт для развития малыша

Комментарии

anyshkaaa1
Аня ·В ожидании первенца

Пью Элевит и больше ничего врач не прописывала

Нравится Ответить
veta.k
Veta·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки-младенца

Витамин Е пила

Нравится Ответить
mamamotiilisa
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

У нас сначала фолиевая была, добавили магний и омега, иодомарин и сейчас ещё феррумлек. И ничего убирать пока не разрешает.

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

Сейчас пью Фемибион 2

Нравится Ответить
kerol93
Карина·В ожидании первенца

Мне прописал врач: Элевит, рыбий жир (Мюллер).

Нравится Ответить
anya-kolya-yaroslav
Аня Глобаж ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elonnav
Элонна·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я пила- Алфавит. "Мамино здоровье"

Нравится Ответить
mashka250594
Мария Татаринович·В ожидании первенца

До 12 недель пила фолиевую и магний, после 12 магний и ойдомарин, с 20 пью кальций и йодомарин. Сегодня на прием, может что пропишут)

Нравится Ответить
nastya.moiseeva
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне пока прописали фоливую и йодамарин . И все.

Нравится Ответить